| Geeigneter Bagger | Hitachi komatsu sany Katze usw. |
|---|---|
| Material | Q355B |
| lange Strecke | Teleskop, mit Zylinderverlängerung und -verlängerung |
| Schweres Gewicht | Schweres Gewicht |
| Gewährleistung | 6 Monate für den Arm und die Zylinder |
| Tests | Vollständige Tests |
|---|---|
| Garantie | 6 Monate |
| Geeignete Bagger | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion Cat usw. |
| Baggermodell | 6ton - 65ton |
| OEM/ODM | Ja |
| Grabende Tiefe | 4m, 8m, 10m, 12m |
|---|---|
| Bewerben Sie sich | 3 Tonnen - 55 Tonnen |
| Kapazität des Eimers | 0.1 cbm - 1 cbm |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Die Situation | Neues |
| Die Situation | Neuer, zu 100% neuer, neuer Teleskoparm. |
|---|---|
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Erbrachte Kundendienstleistung | Online-Unterstützung, Videotechnischer Support |
| Kapazität des Eimers | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2 bis 6 m3 |
| Maschinengewicht | 6-36t |
| Die Situation | Neuer, zu 100% neuer, neuer Teleskoparm. |
|---|---|
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Online-Unterstützung, Videotechnischer Support |
| Kapazität des Eimers | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2 bis 6 m3 |
| Maschinengewicht | 6-36t |
| Schlüsselwort | Teleskoparm des Baggers |
|---|---|
| Zubehör für Bagger | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Grubentiefe | 6m bis 16m |
| Gelten | 6 Tonnen - 60 Tonnen Bagger |
| Garantie | 6 Monate |
| Die Situation | Neuer, zu 100% neuer, neuer Teleskoparm. |
|---|---|
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Online-Unterstützung, Videotechnischer Support |
| Kapazität des Eimers | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2 bis 6 m3 |
| Maschinengewicht | 6-36t |
| Bewerben Sie sich | 6 Tonnen - 36 Tonnen Bagger |
|---|---|
| Situation | Neues |
| Grabende Tiefe | 6m bis 16m |
| Material | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 182/2011 au |
| Qualität | Prämien |
| Markenname | Zhonghe |
|---|---|
| Teilname | Teleskop-Bohrarm für Bagger |
| Material | Q355D/Q690D |
| Anwendbare Branchen | Energie & Bergbau & Abbruch |
| Geeigneter Bagger | 20-35Ton |
| Gewährleistung | 6 Monate |
|---|---|
| Qualität | Prämien |
| Zylinder | Zylinder von hoher Qualität |
| Grubentiefe ((m) | 10M 12M |
| Teleskop | - Ja, das ist es. |