| Schlüsselwort | Teleskopbagger |
|---|---|
| Drahtseil | Prämie |
| Geeignete Marke der Baggermaschine | Verschiedene Baggermarke: Sany Hitachi Komatsu Zoomlion usw. |
| After-Sales-Service | Ja |
| Tiefe graben (m) | 18m 20m 25m 30m 32m 35m |
| Garantie | 6 Monate |
|---|---|
| Hohe Effizienz | Ja |
| Grubentiefe | 8m 10m 12m 14m |
| Geeignete Bagger | 6ton 20ton 30ton 40ton 55ton |
| Farbe | Weiß gelb blau rot usw. |
| Anhänge | Eimer / Muschelschale Eimer / Greifer |
|---|---|
| Drahtseil | Gute Qualität |
| Grabtiefe (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Weidling | Schweißen mit hoher Qualität |
| Garantie | 6 Monate für Teleskoparm und Zylinder |
| Material | BS900E |
|---|---|
| Schlüsselwort | Teleskopbagger |
| Drahtseil | Prämie |
| Clamshell Eimer (CBM) | 1,5 cbm 2cbm 3cbm |
| Farbe | Angepasst |
| Material | LG700 / HG785 |
|---|---|
| Zylinder | Premium-Zylinder |
| Grubentiefe | 8m 10m 14m 16m 18m |
| Vorderanhänge | Greifschaufel / Standardschaufel |
| After-Sales-Service | Ja |
| Farbe | Rot, gelb, blau weiß angepasst |
|---|---|
| OEM/ODM | Ja |
| Garantie | Ja, 6 Monate, 3 Monate |
| Tiefe graben (m) | 10m 12m 14m 16m 18m 20m |
| Paket | Ja, Blase, Holzfälle |
| Product name | Excavator Telescopic Arm |
|---|---|
| Zertifizierung | CE, ISO9001 |
| Suitable | 3-36Ton |
| Material | Q355B |
| Color | Customer Required |
| Front Attachments | Clamshell Bucket, Standard Bucket |
|---|---|
| Condition | New |
| Model | Telescopic Excavator 08 |
| Number Of Sections | 3 Sections |
| Bucket Capacity | 0.6m3, 1m3, 1.5m3, 2.2m3, 2.5m3 |
| Situation | Neu |
|---|---|
| Zubehör für Bagger | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Verfügbar |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau Weiß angepasst |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Zylinder | Qualitätsverbesserte Zylinder |
|---|---|
| Garantie | 6 Monate für Arm und Zylinder, 3 Monate für Eimer |
| OEM / ODM | Erhältlich |
| Material | Q355B, Hochwertiger Stahl |
| Funktionen | Hochwirksame und längere Lebensdauer |