| Angemessene Arbeitsbedingungen | Fundamentgrube, Keller, enge Orte |
|---|---|
| Eigenschaften | Weite Reichweite, graben von hartem Sand, einfacher Transport |
| Bewerben Sie sich | 3 Tonnen - 55 Tonnen |
| Die Situation | Neues |
| Grabende Tiefe | 4m, 8m, 10m, 12m |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Weiß usw |
|---|---|
| Geeignet für | Graben von Sand, Stein, Erde, Abbrucharbeiten |
| Nachverkauf | Technischer Support, 24-Stunden-Service |
| Länge (m) | 6m - 25m |
| Tests | Vollständige Tests vor dem Versand |
| Material | Q355B oder Q690D oder wie Sie wünschen |
|---|---|
| Lange Reichweite | 6m 10m 16m 18m 20m |
| Grubentiefe | 15m 16m 18m 20m 22m |
| Eimerkapazität | 0,6 cbm 0,8 cbm 1 cbm 1,5 cbm 2 cbm 2,5 cbm |
| Farbe | Kundenspezifisch, Rot, Blau, Gelb usw |
| lange Strecke | 10M 12M 16M |
|---|---|
| ODM/OEM | verfügbar |
| Farbe | Maßgeschneidertes Rot Gelb Blau Orange |
| Material | Q355B, Q690D, hochwertiges Material |
| Hersteller | Ja |
| Farbe | Angepasst |
|---|---|
| Tests | Ja |
| Eimerzylinder | Verfügbar |
| Material | Material Q355B, Q690D |
| Garantie | 6 Monate |
| Garantie | 6 Monate |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Nachverkauf | Ja |
| Merkmale | Längere Lebensdauer, nicht leicht zu knacken |
| Schlüsselwort | Langstreckenbohrmaschine |
| Material | Premium Q355B/Q690D/Q355NE |
|---|---|
| Tiefe graben (m) | 16m 18m 20m 25m |
| Zustand | Brandneu |
| Geeigneter Bagger | 10ton 20ton 30ton 35ton 55ton |
| After-Sales-Service | Verfügbar |
| Zustand | Neu |
|---|---|
| Eimerzylinder | Include One Bucket Cylinder |
| Material | Q355B Q690D Q355NE je nach Kundenwunsch |
| Ein Eimer | 0,45 cbm 0,5 cbm 0,8 cbm Verfügbar |
| Gewährleistung | 6 Monate für den Armboom, 3 Monate für den Eimer |
| Material | Premium Q355B/ Q690D |
|---|---|
| Garantie | 6 Monate |
| Geeigneter Bagger | mit einer Leistung von mehr als 50 kW |
| Farbe | Rot, gelb, blau weiß angepasst |
| Zustand | Neu |
| Zertifizierungen | Patent, ISO, CE |
|---|---|
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Breite Anwendung | verwendet beim Graben von Sand, Erde, Schlamm, Kies, beim Entladen an Jetty, sauberem Fluss usw. |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Erhältlich |
| Eigenschaften | Längere Lebensdauer, hohe Wirksamkeit |