| Farbe | Weiß gelb blau rot usw. |
|---|---|
| Geeignete Baggermarken | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion Cat usw. |
| Eimerkapazität | 0,4 m3, 0,6 m3, 1,5 m3, 2m3, 2,2 m3 |
| Material | Q355B oder Q690D oder wie Sie wünschen |
| Gelten | Abbrucharbeiten, Baggerarbeiten, Bauarbeiten |
| Geeignete Bagger | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion Cat usw. |
|---|---|
| Garantie | 6 Monate, 3 Monate |
| Material | Q355B oder Q690D oder wie Sie wünschen |
| Hohe Effizienz | Ja |
| Hohe Qualität | Ja |
| Marke | Zhonghe Maschinerie |
|---|---|
| Typ | Standard- oder erhöhter Boom-Arm |
| Umzugstyp | Raupenbagger |
| Gelten | Bauingenieurwesen |
| Garantie | 1 Jahr |
| Die Situation | Neuer, zu 100% neuer, neuer Teleskoparm. |
|---|---|
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Erbrachte Kundendienstleistung | Online-Unterstützung, Videotechnischer Support |
| Kapazität des Eimers | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2 bis 6 m3 |
| Maschinengewicht | 6-36t |
| Material | Q355B, Q690D |
|---|---|
| Garantie | 6 Monate |
| Zylinder | Zylinder von hoher Qualität |
| Grubentiefe | 8m 10m 12m 14m |
| Geeignete Bagger | 6ton 20ton 30ton 40ton 55ton |
| Marke | Zhonghe |
|---|---|
| Anwendung | Raupenbagger |
| Material | Q355+LG700 |
| Farbe | Anfrage des Kunden |
| Garantie | 6 Monate |
| Material | Shaogang Q355B, besseres Stahlmaterial |
|---|---|
| Bewerben Sie sich | 6 Tonnen - 50 Tonnen |
| Eigenschaften | Teleskop, mit großer Reichweite |
| Grubentiefe | 6m, 8m, 10m, 12m |
| Kapazität des Eimers | 0.1 cbm - 1 cbm |
| Material | Q355B Q690D |
|---|---|
| Schlüsselwort | Teleskoparm des Baggers |
| Grubentiefe ((m) | 10M 12M 16M |
| Paket | Holzkästen / Blasen |
| Funktionen | Leichtgewicht |
| Geeignete Bagger | 6 Tonnen - 200 Tonnen |
|---|---|
| Baggermarken | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion Cat usw. |
| OEM / ODM | Ja |
| Lange Reichweite | 10m 12m 16m 18m 20m |
| Malerei | Gelb, Rot, Blau, Weiß usw |
| Eimerkapazität | 0,5 cbm 1 cbm 2 cbm 2,5 cbm 3 cbm |
|---|---|
| Baggermodell | 6 Tonnen 10 Tonnen 20 Tonnen 30 Tonnen 40 Tonnen 60 Tonnen 200 Tonnen |
| Farbe | Kundenspezifisch, Gelb, Rot, Weiß usw |
| Qualität | Premium / Hochqualität |
| Grubentiefe | 8m 10m 12m 14m 16m 20m 22m |