| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Erhältlich |
|---|---|
| Grubentiefe ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Zertifizierungen | Patent, ISO, CE |
| Garantie | 6 Monate, 3 Monate |
| Geeigneter Bagger | 6 Tonnen 20 Tonnen 25 Tonnen 55 Tonnen und mehr |
| Name | Bagger Long Reach Arm |
|---|---|
| Geeigneter Bagger | Sumitomo, Sany, Cat, Komatsu, Zoomlion usw |
| OEM/ODM | Ja |
| Kundendienst | Ja |
| Grubentiefe | 8m 10m 15m 18m 20m 22m |
| Marke | Zhonghe Maschinerie |
|---|---|
| Typ | Boom der Baggerlangen strecke |
| Länge | 17-23m |
| Geeigneter Bagger | 65-95 Tonnen |
| Umzugstyp | Raupenbagger |
| Features | Teleskoparm für Bagger |
|---|---|
| Lebensdauer | Längere Lebensdauer |
| Geeigneter Bagger | 6 t bis 50 t Bagger |
| Material | HG785, leichter, stärker. |
| Ein Eimer | Erhältlich von 0,2 bis 1,2 cbm |
| Vollständiger Test | Ja |
|---|---|
| Geeigneter Bagger (Tonne) | 6 Tonne - 66 Tonne |
| Hohe Effizienz | Ja |
| Farbe | Akkorieren der Anforderung der Kunden |
| Material | LG700 / Q690D |
| Markenname | Zhonghe |
|---|---|
| Teilename | Boom der Baggerlangen strecke |
| Material | Q355D/Q690D |
| Anwendbare Branchen | Energie & Bergbau & Abbruch |
| Länge | 10-28m |
| Bewerben Sie sich | 10 bis 16 Tonnen schwerer Bagger |
|---|---|
| Material | Q355B, Q690D, oder andere, wie Sie wünschen |
| Die Situation | Neues |
| Länge | 10 bis 14 m |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Material | Für die Zwecke des Artikels 3 Absatz 1 Buchstabe a der Verordnung (EG) Nr. 1225/2009 ist die Kommiss |
|---|---|
| Garantie | 6 Monate für Arm und Zylinder, 3 Monate für Eimer |
| Einfache Installation | - Ja, das ist es. |
| Leichte Wartung | - Ja, das ist es. |
| Zylinder | Qualitätsverbesserte Zylinder |
| Markenname | Zhonghe Machinery |
|---|---|
| Produktname | Schiebearm des Bagger |
| Anwendung | Bagger |
| Umzugstyp | Crawler -Bagger |
| Maximale Grabentiefe | 8M, 10M, 11M, 12M |
| Zustand | Neu |
|---|---|
| Länge | 15 m bis 16 m |
| Garantie | 6 Monate |
| Gelten | 24ton - 60ton Bagger |
| Arbeitszustand | Abriss von Gebäuden |